中国航发黎明发动机库建设项目监理-中标候选人公示
项目编号:************35 发布时间:2025-03-28
项目名称:中国航发黎明发动机库建设项目
项目编号:************35
标段名称:中国航发黎明发动机库建设项目监理
标段编号:************35002
公示开始时间:2025-03-28
公示结束时间:2025-03-30
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
************************有限公司, 废标原因:投标文件有未签署电子印章的情况。
******事务中心
电话:024-******
******有限责任公司
地址:沈阳市大东区东塔街6号
联系人:赵敏燕
电话:024-******
邮箱:******
******有限公司
地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部
联系人:麻浩楠
电话:024-******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
中国航发黎明发动机库建设项目监理
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:85.08
投标报价:1.638%
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):220
序号:2
******有限公司
分数:82.37
投标报价:1.70%
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):220
序号:3
******有限公司
分数:80.97
投标报价:1.70%
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):220
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:费坚
相关证书名称及编号:[注册监理工程师·房屋建筑工程 ](******)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:李成珩
相关证书名称及编号:[注册监理工程师·房屋建筑工程 ](******)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:李辉
相关证书名称及编号:[注册监理工程师·房屋建筑工程 ](******)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[房屋建筑监理甲级]
序号:2
******有限公司
响应情况:[房屋建筑监理甲级]
序号:3
******有限公司
响应情况:[房屋建筑监理甲级]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):麻浩楠
******有限公司